Home > Servicewerkstätten

Servicewerkstätten

Qualifizierte Techniker unterstützen Sie bei unseren Servicepartnern und Servicewerkstätten mit schnellem Service. Wir arbeiten mit den meisten Markenwerkstätten für Mercedes, Ford, Renault, Nissan, Opel und Volkswagen zusammen. Darüber hinaus arbeiten wir auch mit anderen Werkstätten zusammen, die mit unseren Spezialprodukten/Fahrzeugen arbeiten. Mehrere der Werkstätten wurden über unsere Produkte geschult.

Unser Ziel ist es, dass Ihr Fahrzeug nicht stillsteht.

Servicepartner:

Beya Miljö o Transport
Novavägen 17, HUDDINGE
Tel. 08-32 26 77

Salem Bilverkstad AB
Bergsvägen 47, RÖNNINGE/SALEM
Tel. 08-532 524 00

Omby Produktion AB
Fagerstagatan 19 B, SPÅNGA
Tel. 08-556 160 70

Veho Bil 
Körkarlsvägen 7, KARLSTAD
Tel. 054-777 00 00 

Helmia Bil AB
Packhusgatan 1, Karlstad
Tel. 054-775 41 00

Bildepån
Susvindsvägen 17, Varberg
Tel. 0340-504000

Servicewerkstätten:

Provinz: Ort: Name: Telefon: Web:
Blekinge Karlskrona Råbergs Bil AB 0455-33 66 00 www.rabergsbil.se
Bohuslän Hisings Backa Karosseriteknik AB 031-52 64 00 www.karosseriteknik.se
Bohuslän Kungälv Hurtigs Bil AB 0303-20 94 40 www.hurtigsbil.se
Dalsland Åmål Kjell Heintz Bil Aktiebolag 0532-60 79 94 www.heintzbil.com
Gotland Visby Visby Motorcentral 0498-205200 www.vmcgotland.se/
Halland Varberg Bildepån Varberg 0340-50 40 00 www.bildepot.se
Hälsingland Kilafors Hjelms AB 0650-221 50 www.kilafors.se
Jämtland Östersund Docksta Buss & Truck AB 0613-404 40
Jämtland Östersund JemtBil AB 063-15 59 00 www.jemtbil.se
Närke Örebro Tage Rejmes i Örebro Bil AB 019-30 17 00 www.rejmes.se
Närke Örebro El & Dieselteknik i Örebro AB 019-27 06 06 www.el-dieselteknik.se
Skåne Helsingborg Hedin Helsingborg Bil AB 042-16 63 00 www.hedinbil.se
Skåne Helsingborg Hedbergs Bil i Helsingborg AB 042-19 72 00 www.hedbergs.se
Skåne Kristianstad Dahlqvists Bil AB 044-21 58 00 www.dahlqvist.se
Skåne Kristianstad Kristianstad Däck och Bilservice 044-590 68 00 www.ktbab.se
Skåne Kristianstad C4 Transport AB 044-20 00 00 www.c4transport.se
Skåne Kristianstad Svabo Kaross & Hydraul Service AB 044-20 81 40 www.svabo.se
Skåne Malmö Allbilverkstan i Malmö AB 040-21 08 35 www.allbilverkstan.se
Skåne Malmö Sandströms Center i Malmö AB 040-22 11 20 www.sandstromcenter.se
Skåne Ystad Cartech AB 0411-173 92 www.cartech.nu
Småland Jönköping Skeppsbrons Lastbil och Bussverkstad AB 036-36 90 30 www.skeppsbrons.se
Småland Jönköping Bilmånsson i Halland AB 035-260 45 00 www.bilmansson.se
Småland Jönköping Bilmäster 036-71 21 20 www.bilmaster.se
Småland Kalmar Kalmar Bilcentrum AB 0480-42 58 00 www.kalmarbilcentrum.se
Småland Kalmar Råbergs Bil AB 0480-42 51 08 www.rabergsbil.se
Småland Kalmar Finnvedens Lastvagnar AB 0480-42 13 00 www.dealer.volvotrucks.se
Småland Lindås Svets & Maskinservice Emmaboda AB 0733-90 78 38 www.svetsomaskinservice.se
Småland Ljungby Magnus C Service AB 0723-72 73 53 www.macservice.nu
Småland Markaryd Motorcentrum i Markaryd 0433-756 22 www.motorcentrummarkaryd.se
Småland Tranås Skobes Bil AB 0140-69400 www.skobes.se
Småland Växjö Kronobergs Bilaffär AB 0470-71 91 00 www.kronobergsbil.se
Stockholm Stockholm Ankebo Transport AB 08-4475791 www.mekonomen.se
Södermanland Huddinge Beya Miljö o Transport AB 08-32 26 77 www.meca.se
Södermanland Rönninge Salem Bilverkstad AB 08-532 524 00 www.mekonomen.se
Södermanland Tumba Järna Maskin & Hydraulik AB 08-53 41 05 96 www.jmh.se
Södermanland Väster Haninge Truck och Hydraulservice AB 08-50 44 00 10 www.thih.se
Uppland Spånga Omby Kaross AB 08-55 61 60 70 www.ombykaross.se
Uppland Tierp Maskincenter i Tierp AB 0293-80 10 10 www.maskincenter.org
Värmland Karlskoga Stures Bil o Motor AB 0586-552 06 www.sturesbil.se
Värmland Karlstad Helmia Bil AB 0547-75 41 00 www.helmia.se
Värmland Karlstad Veho Bil 0547-77 00 00 www.vehobil.se
Västerbotten Umeå Bil Dahl AB 090-18 50 00 www.bildahl.se
Västernorrland Sundsvall Landrins Bil AB 060-14 00 00 www.landrinsbil.se
Östergötland Norrköping Tage Rejmes i Norrköping Bil AB 011-219100 www.rejmes.se
Östergötland Norrköping Taxi Finans i Östergötland AB 011-10 01 00 www.taxibil.se
Västergötland Partille Majvallen Taxi AB 031-473300 www.majvallen.com